Пользователи Plasticbreast называют Илью Сергеева лучшим хирургом по пластике груди

четверг, 17 октября, 2019 - 07:24

Известный портал Plasticbreast.ru проводит голосования за лучших специалистов в сфере эстетической и реконструктивной хирургии. Это позволяет пациентам определить лидеров данной области и быстрее найти для своей будущей операции «своего» хирурга.

Согласно последним результатам рейтинга, Илья Вячеславович Сергеев уже в течение 3 месяцев лидирует сразу в нескольких номинациях:

Условия рейтинга

Участники голосования являются независимыми пользователями. Известно, что оставить голос за хирурга может любой пользователь портала Plasticbreast.ru. Голос может быть оставлен теми пациентами, кто уже оперировался у хирурга раньше. Также проголосовать за понравившегося специалиста могут все желающие, кто оценил портфолио с его работами.

Лидирующая позиция в 3 номинациях

Илья Вячеславович Сергеев – один из лучших экспертов по пластике груди в Москве. Он использует авторские методы, в том числе уникальную технологию 3D FORM, разработанную медиками и кибернетиками под его руководством, а также малотравматичную методику, сокращающую время реабилитации.

Стаж более 25 лет и более 10 тысяч пластических операций за плечами, множество благодарных отзывов и прекрасная репутация профессионала позволяют ему оставаться лидером уже долгое время.

Маммопластика – одно из ключевых направлений Ильи Сергеева. Он считается одним из лучших хирургов по всем видам пластики груди и вполне заслуживает звание лучшего специалиста.

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться