Бесплатные онлайн консультации в Докторпластик

вторник, 8 октября, 2019 - 11:19

Ритм жизни в современном мегаполисе стремительный. Пациентки клиники Doctor Plastic – в подавляющем большинстве занятые женщины, у которых каждая минута на счету. Поэтому мы нашли способ сделать им приятный сюрприз. Теперь наши специалисты консультируют в режиме онлайн! Пластические хирурги клиники Doctor Plastic проводят полноценные виртуальные консультации. Бесплатно!

Первичная онлайн-консультация позволит Вам ответить на животрепещущие вопросы о предстоящей операции, узнать об особенностях той или иной коррекции. В режиме реального времени хирург проведет осмотр, выслушает Ваши пожелания и представит свое профессиональное видение. Безусловно, онлайн-консультация не сможет заменить очную встречу с доктором, поскольку только при личной встрече можно сделать окончательные замеры груди, учесть анатомические особенности грудной клетки и конституции тела, подобрать правильный размер импланта и оценить стоимость коррекции. НО! Формат онлайн-консультации удобен тем, что Вы экономите время и консультируетесь, не покидая зону своего комфорта!

Мы внедрили эту опцию для пациентов не так давно, но уже получили положительный отклик! До 95% проконсультировавшихся онлайн пациентов записываются на увеличение груди и другие пластические операции в Doctor Plastic! Наши пациенты отмечают, что дистанционная консультация с пластическим хирургом экономит время, которое они затратили бы на поездку в клинику и обратно. Кроме того, не приходится отпрашиваться у начальства – время обеденного перерыва можно посвятить общению с доктором, расставить все точки над «i», успеть принять решение и начать сдавать предоперационные анализы.

Согласуйте с администраторами клиники удобное для звонка время и ожидайте – хирург свяжется с Вами посредством видеозвонка по WhatsApp или по Скайпу (Skype).

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться