Увеличение груди за 20 минут!

вторник, 27 сентября, 2016 - 11:11

 Развитие медицинских технологий превратило увеличение груди в простую и безопасную амбулаторную операцию. В хорошей клинике у опытного и высококвалифицированного хирурга она занимает от 20 до 60 минут.  Причем чем лучше хирург и выше класс клиники, тем легче и быстрее проходит операция.

Увеличение груди на видео. Пластический хирург Илья Вячеславович Сергеев:

 Основатель клиники DoctorPlastic – Илья Вячеславович Сергеев – один из мировых лидеров пластической хирургии. Его клиника специализируется в области пластики груди уже более 10 лет. Сегодня здесь проводится примерно каждая 5-я российская операция по увеличению груди. В данной области Илья Вячеславович Сергеев – признанный авторитет, ведь он имеет, пожалуй, самый большой опыт проведения таких операций (не только в Росси, но и в мире). На протяжении последних 10-ти лет пластический хирург Сергеев ежедневно делает до десяти таких операций.

Методика отработана годами. Каждое движение хирурга точно выверено, а его операционная бригада действует как единый, слаженный механизм. Операция по увеличению груди в клинике DoctorPlastic протекает практически бескровно. Стандартная процедура занимает у доктора Сергеева всего 20-25 минут. Благодаря квалифицированным анестезиологам и использованию современных препаратов общей анестезии послеоперационное восстановление проходит комфортно и быстро. Уже через несколько часов после операции пациентка чувствует себя достаточно хорошо, чтобы отправиться домой. При желании она может остаться на ночь в клинике, где ей будет обеспечен максимальный комфорт и круглосуточный медицинский контроль и уход. Для ускоренного послеоперационного восстановления пациенток в центре DoctorPlastic разработаны специальные реабилитационные программы.

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться