Лучший пластический хирург по версии клиники DoctorPlastic – Дмитрий Труфанов

среда, 17 мая, 2017 - 12:57

Наша клиника постоянно расширяется, и перед нами встала задача пополнить звездную команду наших пластических хирургов, подобрав для нее талантливого специалиста с отличным образованием и практическим опытом. Мы хотели найти яркого хирурга нового поколения с большим потенциалом, достаточным опытом и безупречной репутацией. И мы такого нашли. Принято решение пригласить на работу в нашу клинику ведущего хирурга одного из профильных центров маммопластики г. Москвы – Дмитрия Игоревича Труфанова.

Мы уверены, что команда хирургов клиники DoctorPlastic пополнилась одним из наиболее талантливых и востребованных пластических хирургов, специалистом с превосходной хирургической техникой и тонким эстетическим вкусом.  «Портфолио» работ доктора Труфанова впечатлило наших специалистов, а отличные отзывы его пациенток укрепили нашу уверенность в том, что он станет достойным членом нашей команды. 

Пользуясь случаем, поздравляем Дмитрия Игоревича с присуждением ему премии ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ 2016-2017 года по версии крупнейшего независимого российского портала пластической хирургии. Мы надеемся, что именно в нашей клинике он сможет наилучшим образом реализовать свой потенциал.

Welcome discount – 30%!

Приглашаем пациенток записаться на бесплатную консультацию и поближе познакомиться с Дмитрием Игоревичем.  Наша клиника дарит всем пациентам доктора Труфанова скидку 30%! Скидка действительна только до 1 сентября 2017 года.

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться