Центр пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic обслуживает не только жителей Москвы. К нам обращаются пациенты со всех регионов России и из-за рубежа. Каждому нашему клиенту мы гарантируем максимум внимания и высокий уровень хирургии, не делая различий между пациентами из Южно-Сахалинска, Осло, Харькова или Москвы.

Время пребывания

Большинство иногородних клиентов нашего центра заинтересовано в том, чтобы, насколько возможно, сократить время своего пребывания в Москве. Это можно сделать заранее четко спланировав программу вашего пребывания в нашем центре и клинике.

В случае, если вы позаботитесь о сдаче анализов по месту жительства, вы можете рассчитывать сократить свою поездку к нам до 2-3 дней:

  • 1-й день (вторая половина дня) – консультация,
  • 2-й день (утром) - операция.
  • Выписка и отъезд на 3-й день

Для того, чтобы реализовать эту «сжатую программу подготовки и проведения операции нужно заранее записаться (по телефону или заполнив форму на сайте) на консультацию и попросить администратора запланировать вашу операцию на следующий день после консультации. Еще раз напоминаем, что в этом случае на консультацию надо явится с результатами анализов (для иностранцев обязательно наличие перевода результатов анализов на русский язык)!

Предварительная видео-консультация (Интернет).

Рекомендуем Вам пройти предварительную виртуальную консультацию с хирургом с помощью программы Скайп (подробнее о том, как это сделать читайте здесь). Во время этой консультации вы сможете передать хирургу файлы со своими фотографиями, задать интересующие вас вопросы и обсудить различные варианты решения вашей проблемы.

Оплата

Цены на все услуги, указанные на нашем сайте, действуют равно для всех пациентов, не зависимо от их места жительства.

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться